(343)374-43-08, 216-26-69

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Нейромонитор

Нейромонитор предназначен  для длительного мониторинга церебральных функций, а также дыхательной и сердечно-сосудистой деятельности, уровня насыщения крови кислородом, температуры тела и т. д.

Возможность синхронной видеозаписи во время мониторинга.

Представление информации на экране в виде сжатых трендов аЭЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, SpO2 и т. д.

Автоматическое выделение патологических aEEG-паттернов, которые приобретают строго определенную форму при некоторых нарушениях деятельности центральной нервной системы.

Автоматический сигнал тревоги в случае обнаружения патологического паттерна.

Для начала мониторинга достаточно наложить 4 электрода на голову пациента и нажать несколько кнопок на экране прибора.

Исходная электроэнцефалограмма сохраняется в базе данных и при необходимости может быть расшифрована специалистом по ЭЭГ в реальном времени или после мониторинга.

Прибор прост в применении. Им может управлять штатный персонал реанимационного отделения без длительной специальной подготовки.

Благодаря интерфейсу touchscreen прибором можно управлять без клавиатуры и мыши, просто касаясь пальцем элементов управления на экране.

В сложных случаях «Нейромонитор» может легко трансформироваться в полнофункциональный прибор для длительного ЭЭГ-видеомониторинга: с регистрацией ЭЭГ, видео, звука, с онлайн-детекцией спайков и острых волн, картированием и т. д.

Комплект поставки:

- компьютер c интерфейсом touchscreen

- 8-канальный блок усилителей «Нейрон-Спектр-1»

- специальная электродная система

- тележка

 



(с) 2013 ООО "Вектор-МС" Разработка и продвижение сайтов г. Екатеринбург